пятница, 10 мая 2013 г.

Альбом для девочки

Этот альбом делался на 5ое день Рождения прекрасной девочке. Получился альбом достаточно объемным: 14 разворотов. Из них 2 - с пустыми подложками под фото (туда потом поставят фотографии с дня рождения); 2 - с местом для пожеланий и кармашком под диск или открытки; 3 первых разворота - первый год жизни; 3 вторых - второй год;  по 2 следующих - третий и четвертый соответственно.
Фотографий было много. Выбирали похожие по стилю, цвету, либо делала разворот с фотками сделаными в один день.
Сильно фотографиями грузить не буду - в общих чертах и не все развороты:
 Разворот первый, где Арина еще совсем кроха - одна, с мамой, с папой и вся семья в сборе. Все фотографии сделаны в разное время, но я их решила объединить в один блок, выделив при этом каждую фотку надписью с помощью топсов.



 Второй разворот. Тоже несколько разноплановый: слева про игрушки, справа про яблочко. На левой страничке под верхним фото спрятан тэг.

 Один из моих любимых разворотов, нежный и милый. На левой страничке под большой фотографией спрятаны еще фотки.
 А это оформленая фотосессия
 Еще один из любимых разворотов - яркий, солнечный и такой морской. На левой страничке под нижней фотографией спрятан тэг

И опять морской разворот. И тоже с кармашком-фотографией под тэг

 
Летние странички

 А в этом развороте я использовала туже ткань, из которой сшиты платья мамы и дочки. Ткань купила совершено случайно, еще и не подозревая, что буду оформлять эти фотографии. Справа на страничке есть гармошка из фоток.


 Совсем уже взрослая...
 А это один из разворотов под будущие фотки

С альбомом участвую в конкурсе от Scrapmemory Задание Guest Star (необходимо использовать в работе украшения производства "Скрапологии" содержащие русскоязычные надписи)
А также от блога happy scrap moments «Детская тема+металл». На многих страничках есть металические подвски. Почти на всех - брадс. Кое-где скрепки.

5 комментариев:

  1. Хорошенький альбомчик вышел))с фотографиями очень интересно разглядывать))деталек много)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Фотки не передают все таки то ощущение, когда берешь его в руки. Он прям большой... мягонький... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочный алоьбомчик))) Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, я желаю тебе удачи!
    Альбом до сих пор пересматриваю. Любимый разворот - про Яблочный спас, фотосессия, с яблочком... да вообще, все супер!!!!
    Спасибо тебе огромное, за большущую и красивейшую работу )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, не представляешь как я волновалась, отдавая альбом: понравиться-нет! Знала, что оценишь тканюшку на развороте про яблочный спас. )))

      Удалить