понедельник, 6 мая 2013 г.

Страничка мужу

В продыдущем посте - страничка про меня, про то как я люблю скрап и т.д. Оформляя ее, я решила, что будет несправедливо оставлять мужа без страничке о нем. Фотографии этого же дня. Это первый год, когда мы начали встречаться. Июнь 2009г. Мы взяли у моего брата зеркалку (тогда я еще только мечтала о своей) и мы устроили себе небольшую фотосессию. 
Под фотографией карточка для журналинга. Картинка с машиной в верхнем углу, а также на карточке - это этикетка от джинс Colin's ))) 
 А это уже разврот вместе
 
Со страничкай поучаствую в конкурсах:

От Scrapmemory Задание Guest Star (необходимо использовать в работе украшения производства "Скрапологии" содержащие русскоязычные надписи)
От блога Аrt-kladovaya "вперед к мечте"

Собственно фотоаппарат мы взяли "побаловаться" именно для того что бы почувствовать разницу с "мыльницей"с целью определиться, стоит ли покупать такой для того, что бы брать его в путешествия. Скажу сразу. Фотоаппарат мы купили. Такой же как и брали у брата. С обективом "полтиником"... Но только спустя 2 года. Мы собрались в свадебное путешествие в Испанию, ехали через Москву.Там я и не выдержала. Не смотря на сжатый график, мы поехали за фотоаппаратом через весь город, но зато фотки получились очень классные. Дома мы им пользуемся редко, но вот в путешествиях незаменимая вещь, несмотря на свой размер.
От блога Scrap диковинки "Почти на ощупь": необходимо показать / сымитировать  любую текстуру. У меня странички на бумаге с принтом "крашеные доски (дерево)". Ну а ощутить фактуру дерева можно потрогав деревянный чипборд - машинку.

6 комментариев:

  1. дома полтинником тяжело)) пространства не хватает)) страничка отличная!!! спасибо за участие в задании SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы уже прикупили еще один объектив: 18-200. Им и дома нормально, и пейзажи хорошо. Но все равно, в обычное время фоткаемся мало. Все по случаю только.

      Удалить
  2. Очень гармоничная мужская страничка! Классная!!! Спасибо за участие в задании ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура, Ура!!! Страничка стала призером в конкурсе от Scrapmemory! Безумно рада!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ай, баннер наш забыли :)
    А страничка (и разворот!) шикарные.
    Хорошие воспоминания. Желаю вам сохранить тепло, которое излучают влюбленные глаза, на всю жизнь.
    И спасибо от Скрапдиковинок!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, отлично вышло. Спасибо за участие в задании "Текстуры" от блога ScrapДиковинки.

    ОтветитьУдалить