воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Новогодняя открытка

Эта открыточка отправится на Байкал. Сделана на заказ от внука бабушке.
Картинка покрыта глитером. Для украшения использовала снежинки из чипборда (они приятного коричнего цвета опаленные по краям, поэтому я их даже не украшала), из фетра, снежинки-пуговки; разного размера полу-жемчужинки; розочки Prima и моего произвобства, атланую ленту, вощеный шнур и подвеску-звезду.
Добавила надпись при помощи штампа:
Еще детальки:

С этой открыткой хочу поучаствовать в конкурсе от my scrap. С ней же хочу поучаствовать в конкурсе Любимый город от assorti. Это конечно не любимый город, но чем то напоминает мне то место, где жили мои бабушка и дедушка. Я приезжала к ним в гости, в такой же заснеженный дом с дымящейся печкой. Все вокруг держали коз. И такая картина, где их ведут на пастбище (хотя какое пастбище зимой... Так, веточки на кустах погрызть... Будем считать, что их ведут на прогулку) - вполне обычна... А вокруг тишина. Изредка зачерикает воробушек, поскрипывает снег под ногами... И нет городской суеты.. В общем эта картинка из моего детства.
А также в конкурсе по палитре т studio scrapbooking (коричневые деревья, голубой узор на бумаге, желтые дома. и бежевые цветы, бумага, бант - кажется попадаю под палитру)

5 комментариев:

  1. Красиво!!! И так прекрасно передали настроение вдохновившего вас интерьера:) Спасибо за ваше участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. ммммм Как морозно и в тоже время уютно от таких домиков. спасибо за участие в задании от АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Такая светлая и прозрачно-морозная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательная зарисовка-открытка)))милая и уютная))спасибо за участие в задании от АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящая зима, очень красиво)))
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить