вторник, 7 декабря 2010 г.

Доска желаний

Есть такая теория, что мысль материальна. И она сподвигла меня на создание "доски желаний" (давно у меня крутиться эта задумка в голове, но воплотить ее в жизнь мне помог лист замечательной новогодней бумаги с высечками (С некоторыми из них я уже делала открытки, которые можно посмотреть здесь и здесь), а точнее надпись на нем. Доска магнитная. Можно повесить на холодильник и писать список своих желаний, или покупок, или просто записочки...
К уже имеющимся "подарочкам" на бумаге добавила еще парочку: первый - это многослойная наклейка, второй - пуговичка из новогоднего наборчика. К подарочкам поставила Санту с подарками (Во-первых, подарки же, "доска" новогодняя, то есть логично. Во-вторых, он у меня будет символизировать именно исполнение желаний, то есть тоже в тему )) )
 
Елочку "украсила" паетками.
 
 Добавила надпись (тоже из набора новогодних пуговок). И "разбросала" по листу снежинок из фетра.
 И вродебы все мне очень даже нравилось, но тут пришел мой МЧ и сказал, что непрактично, так как на такой красоче писать никто не захочет... Вот если бы бумажки для записей на  нее наклеить - тогда другое дело! И действительно, так доска станет гораздо "функциональнее". Но дома не нашлось ни одного блока бумаг для записей, а проблемы с фотоаппаратом у меня продолжаются. Так что пока мне дали на время другой фотик, показываю как это будет смотреться на примере одной бумажки
Результатом осталась довольна.Эх, не успела я на конкурсы "скарпим холодильник" и "цветы жизни" (задание от блога "Источник вдохновения" сделать что-нибудь для детей), а еще не успела на конкурс "скрап-объект" от Sun-house (((((, но зато успеваю на конкурс от idea-sib, а называется он "Мечты сбываются"! А еще на конкурс от  scraptime - генеральная уборка в детской (чем не "игрушка для малыша?! Мои племяники обожают магниты на холодильниках, а еще рисовать и приклеивать свои рисунки ма магниты к нему же. А тут можно и на магните рисовать (точнее на листочках для записей)). А еще с ней же хочу поучаствовать в конкурсах от modnoe-hobby. И в конкурсе от студии Елена:
Ну и конечно готовлюсь к Новому году со scrapmama. А еще участвую в конкурсе от good-hobby (снежная нежность)

7 комментариев:

  1. Здорово!!! очень красиво вышло!
    спасибо за участие в конкурсе :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!!) классная доска желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво. А коробки с подарками такие объемные, что хочется открыть посмотреть что там внутри.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне нравится!!! Очень хочется Нового года!!! Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time.

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская идея и исполнение! А желания надо не просто записывать, а рисовать или фотографии вклеивать - так сбудутся быстрее!
    Спасибо за участие в Модном Хобби и удачи в розыгрыше!

    П.С. Если не трудно - уберите проверку графическим редактором. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Натусик, ты золотце! У тебя ручки золотые!

    ОтветитьУдалить