суббота, 7 мая 2011 г.

На рождение ребеночка

Продолжаю делать открытки про запас. И вот потянуло меня на открыточки на рождение ребеночков. Причем на мальчиковые. Хотя и очень милые и нежные (как мне кажется)
 Наконец-то добралась до метра. Безжалостно накромсала его на кусочки (примерно выбирала цифры какого роста детки рождаются). Распечатала картинку в трех экземплярах и сделала из них 3D "наклейку"
 На этот раз обошлась без своих любимых розочек. Но, по-моему, хризантемки здесь тоже очень даже смотрятся. Пуговку нашла миленькую с желтой сердцевинкой (уже около полу года лежит без дела - не знала куда применить, дождалась). Хотелось подвесочку тоже мальчиковую подвесить, решила что будет кстати здесь кепочка. Когда уже закончила украшать, поняла что мне не хватает чего-то в верхнем правом углу. Но что-то лепить еще и туда было бы перебором, поэтому решила проблему при помощи швейной машинки. Теперь результатом довольна
 А вот что внутри. На голубой бумаге сделала отиски штампов "кубики" и "пинетки". А что бы как-то их выделить некоторые детали покрыта акриловой белой перламутровой краской (буковки-цифорки на кубиках и шнурочки на пинетках). Добавила и здесь метр, и очень маленький нежный цветочек...

С ней хочу поучаствовать в конкурсе my scrap детская тематика

11 комментариев:

  1. Очаровательно!!! Идею с кромсанием ленты утащила к себе в идейник, ок?

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка великолепная! А сколько идей! Молодец)))

    ОтветитьУдалить
  3. идея отметить рост новорожденного на метре вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, идея с метриком и объемной картинкой мне очень понравилась...и по цветам хороша!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось!!! И картинка объемная классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная открытка! Такая нежная! Спасибо за участие в задании "Детская тематика" и удачи в розыгрыше от My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточки просто ШИК,а бирюзовый цвет ууум!!

    ОтветитьУдалить
  8. какая красотаааа! даже захотелось родить мальчика)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Хочется сказать, (помимо восторга ;-)), что открытка очень качественная... Такую точно купить захочется ))) Желаю удачи в задании и побольше благодарных клиентов!

    ОтветитьУдалить