пятница, 6 мая 2011 г.

Фото отчет о выставке-ярмарке Город мастеров

Наконец то выдалось время написать про ярмарку, которая была в г.Хабаровске а прошлых выходных. Очень понравилось! В который раз убеждаюсь, что у нас очень много талантливых людей!
Нам выделели по оборудованной кабинке. Вот моя ))
 Поближе витрина: Сверху стояли рамочки, на следующей полке детское и магниты, на второй снизу разные открытки, и на самой нижней залежавшийся у меня материал для скрапа, который я уже точно не использую в своих целях (надеюсь, что в скором времени будет еще и новенький материал)
 На столе лежали обложки для паспорта, конверты для денег и еще немного открыток. Количество обложек из всех сил старалась пополнить прям там на выставке, но это мне не слишком удолось. ))
 Заднюю стенку украсила остатками с Нового года, 8 марта, хэлуина... Туда же подвесила в качестве образца свои странички из так и не законченного альбома. (Очень приятно, что даже со стенки у меня взяли 3 работы )) )

 А еще мы выступали в качестве рекламы отделу, девочки из которого расписывают лица людей на всякие праздники (не знаю как это называется)

 Три дня пролетели не заметно. Было очень много посетителей. Прошло много МК по разным видам рукоделия. Творческие коллективы пели песни о Хаьаровске (и не только). А в конце третьего дня было награждение участников:

Жаль, что день рождения только раз в году )) С наступающим тебя, Хабаровск!!!!

6 комментариев:

  1. Здорово!Поздравляю! Обожаю Хабаровские ярмарки! Это же в Легкоатлетическом манеже?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это он самый. В мае еще много ярмарок планируется )) 14 мая при фотофоруме на набережной. 18 мая возле музея Гродекова, с 20 на 21 мая ночь в музее (Гродекова), 28-29мая в доме ветеранов на Пушкина 60. Приезжайте! ))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово!
    какие апартаменты вам выделили)))
    у нас тоже в Екб проходят выставуки, но там только стол предоставляю (или полстола по желанию), всякие стеллажи ,полочки - надо самим придумывать и делать...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот же совпадения!)) Моя сестренка была на этой выставке...приехала и много о ней рассказывала, хвалила двух мастериц...к большому сожалению она не взяла у них адреса их блогов, но запомнила их имена и фамилии...говорила она мне про Наталью Круглову и Ольгу Лебедеву...сказала чтобы я обязательно их нашла в нете и посмотрела их творчество...но увы, по ФИО в нете не нашла их блогов...сегодня случайно попала на твою страницу и записалась в читатели (уж больно работы понравились), а теперь узнаю, что ты и есть та Наталья Круглова)))))

    ОтветитьУдалить
  5. ))) Прикольно! Всегда знала, что мир тесен. ))
    И ооооочень приятно!!! Спасибо сестренке за похвалы! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья ,а можешь поделиться информацией какие у тебя расценки на открытки и обложки для паспортов?...
    можно в личку sv.mal@rambler.ru
    спасибо:)

    ОтветитьУдалить