понедельник, 20 сентября 2010 г.

Мужской конверт для денег.

Люблю делать открытки в мужском стиле. Тем более потому, что с бумагой от Graphic45 это становится делать все интереснее. Вот и сейчас хочу вам представить конверт для мужчины. А заодно поучавствую в конкурсе от scrapshop-ufa
А теперь подробнее. Основа - цветной однотонный картон. В качестве фона использована самоклеющаяся бумага (очень необычной расцветки). Картинка с автомобилем вырезана из бумаги от Graphic45. Карта распечатана на цветном принтере. Листочек с записками - это тоже самоклеющая бумага. Цветы от Prima закреплены на картинках при помощи брадс - мини-винтики, а в качестве сердцевины использованы манисты-трелистники. В уголок карты приклеен на вспенненый скотч компас-картинка. А уголки открытки декорированы при помощи контурных наклеек. А теперь детали:



Хочу поучаствовать в еще одном в одном конкурссе Прессу в массы! Вдохновителем являлась картинка старой карты и фото старых книг из домашней библиотеки Quest.

8 комментариев:

  1. Отличный конвертик!)
    Спасибо за участие в задании СвУ))

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная мужская открытка!
    Спасибо за участие в ОВ-15!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые у вас все-таки работы получаются! Конверт просто загляденье! )) Только, мне кажется, фиолетовый цветочек немного не вписывается в общую цветовую гамму... Однако это его совсем не портит )) Спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить
  4. На четвёрочку. И розовый цветок не подходит, лучше на коричневый заменить.

    Злобный критик

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем! На фотографии плохо видно розовы-фиолетовые полосы фона... В любом случае, спасибо за комментарии! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный конвертик! Польщена, что вам понравилось мое фото с книгами, но было бы хорошо, еще и сослаться на автора, (я указывала в посте, что книги из моей библиотеки) )))) спасибо за участие в задании блога ОВ )))

    ОтветитьУдалить