среда, 23 мая 2012 г.

Открытка круглой формы

На создание этой открытки меня толкнуло приобретение набора с фигурными листами, в который входили также прозрачные листы с рисунком. В итоге получилась вот такая открытка с микро бисером внутри


Участвую в конкурсах от scrap-tag "Ах, какая пицца - нельзя не соблазниться"

8 комментариев:

  1. Открытка очень красивая, необычная форма и приятные цвета. Желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Я даже не представляю, как можно сотворить такую красоту. Очень нежно.
    Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка!!! Гармоничная, тона приятные, элементы использованы красиво. Спасибо за участие в нашем задание от Блога Scrap-tag!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось, как вы использовали этот круглый прозрачный оверлей, и микробисер внутри...здорово, наверное, ее держать в руках и перекатывать бусинки:) Спасибо, что так необычно творите вместе со Scrap-Tag!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво, мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычная открытка! она даже кажется стеклянной ) наверно из-за отблесков пленочки, и этот блеск придает ей еще больше загадочности... прекрасная работа!
    с уважением, дизайнер Scrap-tag

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем спасибо за комментарии!! Она у меня смешанные чувства вызывает. С одной стороны нравиться, с другой... Думаю не зря ли микробисер внутри? Наверное это все из-за сложностей с которыми я прошивала оверлей с микробисером между основой и оверлеем - бисер все время высыпался, я его собирала, приподнимала края открытки, что б не высыпался, зажимала края прищепкой.... В общем намучилась. ))

    ОтветитьУдалить