вторник, 31 января 2012 г.

Валентинка №4

Ну и наверное последняя на сегодня валентинка (хотя кто его знает... )))) День только начинается... ). Опять розовенькая
 Участвую в конкурсе от Inspiration "Все о любви!. по заданию необходимо использовать: 4 обязательных элемента: Сердце (форма открытки), Розовый цвет (тут все понятно), Глиттер (на тэгах по контуру), Надпись Любовь (на любом языке) (на тэге)  

А также в конкурсе от special-day-cards "открытка в форме сердца" со словом Love

5 комментариев:

  1. очень красивое сочетание цветов) А Тэги - прелестные !Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые валентинки, но написано, что пост опубликован в 18.19, а задание я опубликовала только часов в 9. Ваши работы созданы до него или после? Спасибо за ответ:)

    ОтветитьУдалить
  3. Fleur, я третий день в отпуске, так что "отрываюсь" по полной! )) Только вчера сделала 5 конвертов "С днем свадьбы" (разошлась немного), открытку (которую вчера и выложила) и три пары сережек. Сегодня 5 валентинок (одна из которых красная - выложу завтра), магнит и обложку для свадебного миника в комплект к вчерашней открытке. Завтра кажется будет "обложечный" день... )))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо)) Тогда добавьте, пожалуйста, картинку вдохновение, это есть в условиях. Работы очень красивые! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и романтично ;) Спасибо за участие в задании блога Inspiration!

    ОтветитьУдалить