среда, 9 ноября 2011 г.

Обложка "С любовью из Парижа"

Очередная обложка на паспорт по заказу коллеги для ее дочки. Сделала ее в романтичном настроении:
 Думаю многие узнали эту обалденную бумагу от Prima. У меня от листа осталось немного, как раз хватило на обложку.
 Пришила на машинке картинку. Украшала цветами от Райхель, половинками жемчужин. пуговками.... Завитки делала с помощью жидкого жемчуга.
 Задняя сторона
Хочу поучаствовать в конкурсе от Синей груши "Я люблю! - кто меня читает наверное уже заметили мою любовь к картинкам с символикой Парижа. Для меня самой это остается загадкой, т.к. во Францию и частновсти в Париж меня не тянет. Мне очень бы хотелось еще побывать в Чехии, посмотреть Италию, Венгрию, Болгарию... Франция конечно есть в списке, но далеко не на первом месте. А вот картинки с эфелевой башней меня притягивают как магнитом - даже купила себе набор штампиков с ее изображением. ))

4 комментария:

  1. Париж всех завораживает :-) Не зря же говорят - увидеть Париж и умереть :-) Но мы умирать не собираемся, но увидеть все же хотелось бы :-)
    Спасибо за участие в задании от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестно ,чудесно,и ещё много всяких похвал этой обложке!!!Влюбилась!ты просто талантище!!!!Очень-очень понравилась отшатмповка жизнь удивительная и яркая.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, нет, нет, нет! Это не отштамповка, я наверное просто не понятно написала - это картинка, отштамповку использовала в другой обложке - черно-бежевой. Про штампы я написала к тому, что люблю символику Парижа.

    ОтветитьУдалить
  4. какая нежная и воздушная открыточка! как настоящая француженка!
    спасибо, что участвуете в заданиях от "Синей груши"!

    ОтветитьУдалить